(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
15 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
0066
Selecione um lote
LOTE 0062
LOTE 0063
LOTE 0064
LOTE 0065
LOTE 0066
LOTE 0067
LOTE 0068
LOTE 0069
LOTE 0070
LOTE 0071
LOTE 0072
LOTE 0073
LOTE 0074
LOTE 0075
LOTE 0076
LOTE 0077
LOTE 0078
LOTE 0079
LOTE 0080
LOTE 0081
LOTE 0082
LOTE 0083
LOTE 0084
LOTE 0085
LOTE 0086
Próximo
LOTE 0066
favorite_border
LOTE VENDIDO
LANCE ATUAL
R$ 9.850,00
A0373753761
COMISSÃO
R$ 492,50
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
FORD/FIESTA CLX
REB/WAS
GM/CORSA SUPER
FIAT/PALIO WEEK ELX FLEX
VW/GOL 1000
FIAT/PALIO FIRE
Placa
IHG6559
IHS0277
CPW5675
ITL2H05
IDL2993
HCG6193
Nº Motor
J4EV181469
BS0076371
310A20119145976
71452
178F10116172752
Fab/Mod
1997/1998
1986/1986
1997/1998
2008/2009
1995/1995
2004/2005
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 9.850,00
Lance + 5%
R$ 10.342,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:15:25
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 9.650,00
Lance + 5%
R$ 10.132,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:15:09
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 9.450,00
Lance + 5%
R$ 9.922,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:14:48
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 9.250,00
Lance + 5%
R$ 9.712,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:14:46
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 9.050,00
Lance + 5%
R$ 9.502,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:14:29
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 8.850,00
Lance + 5%
R$ 9.292,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:14:23
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 8.650,00
Lance + 5%
R$ 9.082,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:14:10
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 8.450,00
Lance + 5%
R$ 8.872,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:14:09
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 8.250,00
Lance + 5%
R$ 8.662,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:14:01
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 8.050,00
Lance + 5%
R$ 8.452,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:13:59
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 7.850,00
Lance + 5%
R$ 8.242,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:13:49
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 7.650,00
Lance + 5%
R$ 8.032,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:13:46
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 7.450,00
Lance + 5%
R$ 7.822,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:13:38
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 7.250,00
Lance + 5%
R$ 7.612,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:13:35
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 7.050,00
Lance + 5%
R$ 7.402,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:13:28
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 6.850,00
Lance + 5%
R$ 7.192,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:13:26
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 6.650,00
Lance + 5%
R$ 6.982,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:13:16
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 6.450,00
Lance + 5%
R$ 6.772,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:13:08
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 6.250,00
Lance + 5%
R$ 6.562,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:51
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 6.050,00
Lance + 5%
R$ 6.352,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:48
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 5.850,00
Lance + 5%
R$ 6.142,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:41
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 5.650,00
Lance + 5%
R$ 5.932,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:38
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 5.450,00
Lance + 5%
R$ 5.722,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:34
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 5.050,00
Lance + 5%
R$ 5.302,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:33
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 4.850,00
Lance + 5%
R$ 5.092,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:29
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 4.650,00
Lance + 5%
R$ 4.882,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:23
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 4.250,00
Lance + 5%
R$ 4.462,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:21
Usuário
A1413145107
Lance
R$ 4.050,00
Lance + 5%
R$ 4.252,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:18
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 3.850,00
Lance + 5%
R$ 4.042,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:16
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 3.450,00
Lance + 5%
R$ 3.622,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:12
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 3.250,00
Lance + 5%
R$ 3.412,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:02
Usuário
A1413145107
Lance
R$ 2.850,00
Lance + 5%
R$ 2.992,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:11:56
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 2.650,00
Lance + 5%
R$ 2.782,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:08:41
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 2.250,00
Lance + 5%
R$ 2.362,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:07:09
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 1.850,00
Lance + 5%
R$ 1.942,50
Data & Hora
10/01/2024 | 09:49:38
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
Data & Hora
10/01/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
0