(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
15 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
0067
Selecione um lote
LOTE 0062
LOTE 0063
LOTE 0064
LOTE 0065
LOTE 0066
LOTE 0067
LOTE 0068
LOTE 0069
LOTE 0070
LOTE 0071
LOTE 0072
LOTE 0073
LOTE 0074
LOTE 0075
LOTE 0076
LOTE 0077
LOTE 0078
LOTE 0079
LOTE 0080
LOTE 0081
LOTE 0082
LOTE 0083
LOTE 0084
LOTE 0085
LOTE 0086
Próximo
LOTE 0067
favorite_border
LOTE VENDIDO
LANCE ATUAL
R$ 6.700,00
A9463690683
COMISSÃO
R$ 335,00
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
FIAT/FIORINO IE
FORD/COURIER CLX
FORD/VERONA LX
FIAT/SIENA FIRE FLEX
VW/GOL 16V
GM/CLASSIC LIFE
Placa
IFN2221
LYZ4987
IDZ7607
IMM2569
IJF1A65
IMA2140
Nº Motor
146B80114547396
FHBTC08362
RS10464
178F10116405446
AFR250742
ADV006427
Fab/Mod
1996/1996
1997/1998
1992/1992
2005/2006
1999/2000
2004/2005
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 6.700,00
Lance + 5%
R$ 7.035,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:18:37
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 6.500,00
Lance + 5%
R$ 6.825,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:18:13
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 6.300,00
Lance + 5%
R$ 6.615,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:18:00
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 6.100,00
Lance + 5%
R$ 6.405,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:17:53
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 5.900,00
Lance + 5%
R$ 6.195,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:17:44
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 5.700,00
Lance + 5%
R$ 5.985,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:17:41
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 5.500,00
Lance + 5%
R$ 5.775,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:17:28
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 5.300,00
Lance + 5%
R$ 5.565,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:17:25
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 5.100,00
Lance + 5%
R$ 5.355,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:17:07
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 4.700,00
Lance + 5%
R$ 4.935,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:17:02
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 4.500,00
Lance + 5%
R$ 4.725,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:16:58
Usuário
A0283605885
Lance
R$ 4.100,00
Lance + 5%
R$ 4.305,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:16:54
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 3.900,00
Lance + 5%
R$ 4.095,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:16:54
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 3.500,00
Lance + 5%
R$ 3.675,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:16:48
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 3.300,00
Lance + 5%
R$ 3.465,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:16:47
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 3.100,00
Lance + 5%
R$ 3.255,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:16:42
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 2.900,00
Lance + 5%
R$ 3.045,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:14:23
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 1.700,00
Lance + 5%
R$ 1.785,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:12:14
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
Data & Hora
10/01/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
0