(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
15 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
0072
Selecione um lote
LOTE 0062
LOTE 0063
LOTE 0064
LOTE 0065
LOTE 0066
LOTE 0067
LOTE 0068
LOTE 0069
LOTE 0070
LOTE 0071
LOTE 0072
LOTE 0073
LOTE 0074
LOTE 0075
LOTE 0076
LOTE 0077
LOTE 0078
LOTE 0079
LOTE 0080
LOTE 0081
LOTE 0082
LOTE 0083
LOTE 0084
LOTE 0085
LOTE 0086
Próximo
LOTE 0072
favorite_border
LOTE VENDIDO
LANCE ATUAL
R$ 7.680,00
A8423798239
COMISSÃO
R$ 384,00
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
FIAT/PALIO ELX
RENAULT/CLIO RT 1.0 16V
FIAT/SIENA 1.4 TETRAFUEL
FIAT/UNO CS
I/CITROEN XSARA GLX 16V
FORD/FIESTA GL
Placa
IJX5849
KIG9729
IOH0029
GMP0217
LNB0207
IJL3413
sem motor
D4DA700Q030059
178D90115806525
146B50113328263
KJR42032567
C4EY308956
Fab/Mod
2000/2001
2002/2002
2007/2007
1991/1991
2000/2000
2000/2000
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A8423798239
Lance
R$ 7.680,00
Lance + 5%
R$ 8.064,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:38:09
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 7.480,00
Lance + 5%
R$ 7.854,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:37:49
Usuário
A8423798239
Lance
R$ 7.280,00
Lance + 5%
R$ 7.644,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:37:38
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 7.080,00
Lance + 5%
R$ 7.434,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:37:33
Usuário
A8423798239
Lance
R$ 6.880,00
Lance + 5%
R$ 7.224,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:37:24
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 6.680,00
Lance + 5%
R$ 7.014,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:37:13
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 6.480,00
Lance + 5%
R$ 6.804,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:36:57
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 6.280,00
Lance + 5%
R$ 6.594,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:36:32
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 6.080,00
Lance + 5%
R$ 6.384,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:36:20
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 5.880,00
Lance + 5%
R$ 6.174,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:36:15
Usuário
A2493108995
Lance
R$ 5.680,00
Lance + 5%
R$ 5.964,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:36:12
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 5.480,00
Lance + 5%
R$ 5.754,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:35:57
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 5.280,00
Lance + 5%
R$ 5.544,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:35:29
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 5.080,00
Lance + 5%
R$ 5.334,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:35:27
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 4.680,00
Lance + 5%
R$ 4.914,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:35:23
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 4.480,00
Lance + 5%
R$ 4.704,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:35:20
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 4.080,00
Lance + 5%
R$ 4.284,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:35:19
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 3.880,00
Lance + 5%
R$ 4.074,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:35:15
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 3.680,00
Lance + 5%
R$ 3.864,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:35:13
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 3.480,00
Lance + 5%
R$ 3.654,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:35:12
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 3.280,00
Lance + 5%
R$ 3.444,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:35:09
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 3.080,00
Lance + 5%
R$ 3.234,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:35:06
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 2.880,00
Lance + 5%
R$ 3.024,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:35:01
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 2.480,00
Lance + 5%
R$ 2.604,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:34:55
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 2.280,00
Lance + 5%
R$ 2.394,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:34:50
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 1.880,00
Lance + 5%
R$ 1.974,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:34:36
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
Data & Hora
10/01/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
0