(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
15 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
0073
Selecione um lote
LOTE 0062
LOTE 0063
LOTE 0064
LOTE 0065
LOTE 0066
LOTE 0067
LOTE 0068
LOTE 0069
LOTE 0070
LOTE 0071
LOTE 0072
LOTE 0073
LOTE 0074
LOTE 0075
LOTE 0076
LOTE 0077
LOTE 0078
LOTE 0079
LOTE 0080
LOTE 0081
LOTE 0082
LOTE 0083
LOTE 0084
LOTE 0085
LOTE 0086
Próximo
LOTE 0073
favorite_border
LOTE VENDIDO
LANCE ATUAL
R$ 6.230,00
A9463690683
COMISSÃO
R$ 311,50
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
VW/KOMBI
I/RENAULT CLIO RL
IMP/FORD ESCORT GLX 16VH
VW/LOGUS CLI 1.8
IMP/FIAT UNO MILLE SX
CITROEN/C3 GLX 16 FLEX
Placa
IHL0883
IIV9899
JNR4519
ICH1083
CLC7785
IMY2343
Nº Motor
RS40658
AC40117
RKDWL89156
UN060810
146A70114493605
10DBU30001986
Fab/Mod
1996/1996
1999/1999
1998/1998
1994/1994
1997/1998
2006/2006
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 6.230,00
Lance + 5%
R$ 6.541,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:41:40
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 6.030,00
Lance + 5%
R$ 6.331,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:41:15
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 5.830,00
Lance + 5%
R$ 6.121,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:40:30
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 5.630,00
Lance + 5%
R$ 5.911,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:40:21
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 5.030,00
Lance + 5%
R$ 5.281,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:40:18
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 4.830,00
Lance + 5%
R$ 5.071,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:40:09
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 4.630,00
Lance + 5%
R$ 4.861,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:40:02
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 4.430,00
Lance + 5%
R$ 4.651,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:39:57
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 4.230,00
Lance + 5%
R$ 4.441,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:39:51
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 4.030,00
Lance + 5%
R$ 4.231,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:39:47
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 3.830,00
Lance + 5%
R$ 4.021,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:39:44
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 3.630,00
Lance + 5%
R$ 3.811,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:39:38
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 3.430,00
Lance + 5%
R$ 3.601,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:39:35
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 3.230,00
Lance + 5%
R$ 3.391,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:39:23
Usuário
A4453474528
Lance
R$ 3.030,00
Lance + 5%
R$ 3.181,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:39:19
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 2.830,00
Lance + 5%
R$ 2.971,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:39:12
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 2.630,00
Lance + 5%
R$ 2.761,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:38:53
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 2.430,00
Lance + 5%
R$ 2.551,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:38:38
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 1.830,00
Lance + 5%
R$ 1.921,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:36:57
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 1.630,00
Lance + 5%
R$ 1.711,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:33:49
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
Data & Hora
10/01/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
0