(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
15 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
0075
Selecione um lote
LOTE 0062
LOTE 0063
LOTE 0064
LOTE 0065
LOTE 0066
LOTE 0067
LOTE 0068
LOTE 0069
LOTE 0070
LOTE 0071
LOTE 0072
LOTE 0073
LOTE 0074
LOTE 0075
LOTE 0076
LOTE 0077
LOTE 0078
LOTE 0079
LOTE 0080
LOTE 0081
LOTE 0082
LOTE 0083
LOTE 0084
LOTE 0085
LOTE 0086
Próximo
LOTE 0075
favorite_border
LOTE VENDIDO
LANCE ATUAL
R$ 6.910,00
A3513717119
COMISSÃO
R$ 345,50
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
VW/QUANTUM
FIAT/UNO MILLE FIRE FLEX
FORD/KA GL
FORD/KA GL
I/PEUGEOT 206 SOLEIL
FIAT/PALIO ELX
Placa
IIJ2695
ING5715
CZL3569
ILV5363
DBO0A64
GXW5785
Nº Motor
UD025563
146E10117168735
C4CY667539
C4C4517770
10FX1T0756494
178A30115582203
Fab/Mod
1986/1987
2006/2006
1999/2000
2004/2004
2000/2000
1999/1999
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 6.910,00
Lance + 5%
R$ 7.255,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:48:50
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 6.710,00
Lance + 5%
R$ 7.045,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:48:38
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 6.510,00
Lance + 5%
R$ 6.835,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:48:04
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 6.310,00
Lance + 5%
R$ 6.625,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:47:51
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 6.110,00
Lance + 5%
R$ 6.415,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:47:08
Usuário
A6833705397
Lance
R$ 5.910,00
Lance + 5%
R$ 6.205,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:47:06
Usuário
A1413145107
Lance
R$ 5.710,00
Lance + 5%
R$ 5.995,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:56
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 5.510,00
Lance + 5%
R$ 5.785,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:54
Usuário
A1413145107
Lance
R$ 5.310,00
Lance + 5%
R$ 5.575,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:49
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 5.110,00
Lance + 5%
R$ 5.365,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:47
Usuário
A1413145107
Lance
R$ 4.910,00
Lance + 5%
R$ 5.155,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:44
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 4.710,00
Lance + 5%
R$ 4.945,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:42
Usuário
A1413145107
Lance
R$ 4.510,00
Lance + 5%
R$ 4.735,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:38
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 4.310,00
Lance + 5%
R$ 4.525,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:35
Usuário
A3513717119
Lance
R$ 4.110,00
Lance + 5%
R$ 4.315,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:32
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 3.910,00
Lance + 5%
R$ 4.105,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:30
Usuário
A1413145107
Lance
R$ 3.710,00
Lance + 5%
R$ 3.895,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:17
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 3.510,00
Lance + 5%
R$ 3.685,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:15
Usuário
A1413145107
Lance
R$ 3.310,00
Lance + 5%
R$ 3.475,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:09
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 3.110,00
Lance + 5%
R$ 3.265,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:07
Usuário
A1413145107
Lance
R$ 2.310,00
Lance + 5%
R$ 2.425,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:46:01
Usuário
A0083104848
Lance
R$ 2.110,00
Lance + 5%
R$ 2.215,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:45:55
Usuário
A1413145107
Lance
R$ 1.510,00
Lance + 5%
R$ 1.585,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:22:11
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
Data & Hora
10/01/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
0