(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
15 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
0076
Selecione um lote
LOTE 0062
LOTE 0063
LOTE 0064
LOTE 0065
LOTE 0066
LOTE 0067
LOTE 0068
LOTE 0069
LOTE 0070
LOTE 0071
LOTE 0072
LOTE 0073
LOTE 0074
LOTE 0075
LOTE 0076
LOTE 0077
LOTE 0078
LOTE 0079
LOTE 0080
LOTE 0081
LOTE 0082
LOTE 0083
LOTE 0084
LOTE 0085
LOTE 0086
Próximo
LOTE 0076
favorite_border
LOTE VENDIDO
LANCE ATUAL
R$ 6.180,00
A6933458347
COMISSÃO
R$ 309,00
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
VW/GOL 16V
VW/GOL FUN
FIAT/UNO MILLE EP
FIAT/UNO ELECTRONIC
FIAT/UNO MILLE ECONOMY
IMP/VW POLO CLAS. 1.8 MI
Placa
IIV7718
IKF6436
IEO0042
IBG7260
IQF3329
MAE7788
CORROÍDO
AFR478051
146A70114553770
146C40113818231
146E10119134565
703389
Fab/Mod
1999/1999
2001/2001
1996/1996
1993/1994
2009/2010
1997/1997
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 6.180,00
Lance + 5%
R$ 6.489,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:51:27
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 5.980,00
Lance + 5%
R$ 6.279,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:51:13
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 5.780,00
Lance + 5%
R$ 6.069,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:57
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 5.580,00
Lance + 5%
R$ 5.859,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:53
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 5.380,00
Lance + 5%
R$ 5.649,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:48
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 5.180,00
Lance + 5%
R$ 5.439,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:44
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 4.980,00
Lance + 5%
R$ 5.229,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:41
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 4.780,00
Lance + 5%
R$ 5.019,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:39
Usuário
A6933458347
Lance
R$ 4.580,00
Lance + 5%
R$ 4.809,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:36
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 4.380,00
Lance + 5%
R$ 4.599,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:27
Usuário
A0893679949
Lance
R$ 4.180,00
Lance + 5%
R$ 4.389,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:24
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 3.980,00
Lance + 5%
R$ 4.179,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:21
Usuário
A0893679949
Lance
R$ 3.780,00
Lance + 5%
R$ 3.969,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:18
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 3.580,00
Lance + 5%
R$ 3.759,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:15
Usuário
A0893679949
Lance
R$ 3.380,00
Lance + 5%
R$ 3.549,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:11
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 3.180,00
Lance + 5%
R$ 3.339,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:07
Usuário
A0893679949
Lance
R$ 2.980,00
Lance + 5%
R$ 3.129,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:50:03
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 2.780,00
Lance + 5%
R$ 2.919,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:49:58
Usuário
A4453474528
Lance
R$ 2.580,00
Lance + 5%
R$ 2.709,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:49:55
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 2.380,00
Lance + 5%
R$ 2.499,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:49:49
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 2.180,00
Lance + 5%
R$ 2.289,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:49:41
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 1.980,00
Lance + 5%
R$ 2.079,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:49:27
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 1.780,00
Lance + 5%
R$ 1.869,00
Data & Hora
10/01/2024 | 11:48:07
Usuário
A2533453343
Lance
R$ 1.580,00
Lance + 5%
R$ 1.659,00
Data & Hora
05/01/2024 | 16:34:52
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00259
Data & Hora
10/01/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
0