(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
15 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00260
0128
Selecione um lote
LOTE 0127
LOTE 0128
LOTE 0129
LOTE 0130
LOTE 0131
LOTE 0132
LOTE 0133
LOTE 0134
LOTE 0135
LOTE 0136
LOTE 0137
LOTE 0138
LOTE 0139
LOTE 0140
LOTE 0141
Próximo
LOTE 0128
favorite_border
LOTE VENDIDO
1
/
14
LANCE ATUAL
R$ 5.150,00
A4652818554
COMISSÃO
R$ 257,50
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
HONDA/CG 150 FAN ESI
HONDA/CG 125 FAN ES
HONDA/CG 150 TITAN KS
YAMAHA/NEO AT115
JTA/SUZUKI EN125 YES
DAFRA/LASER 150
HONDA/CG 125 TITAN KS
Placa
IQT0368
IUJ5E58
IQB8I50
INN3965
IPR5665
IPZ3H38
IJX1C29
Nº Motor
KC15E5A078364
JC41E2D547347
KC15E19002112
E380E-003499
F466BR328791
C1J8008973
JC30E11086661
Fab/Mod
2010/2010
2013/2013
2008/2009
2006/2007
2008/2009
2008/2009
2001/2001
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 5.150,00
Lance + 5%
R$ 5.407,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:43:45
Usuário
A9663575613
Lance
R$ 4.950,00
Lance + 5%
R$ 5.197,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:43:41
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 4.750,00
Lance + 5%
R$ 4.987,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:43:33
Usuário
A9663575613
Lance
R$ 4.550,00
Lance + 5%
R$ 4.777,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:43:30
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 4.350,00
Lance + 5%
R$ 4.567,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:43:20
Usuário
A9663575613
Lance
R$ 4.150,00
Lance + 5%
R$ 4.357,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:43:17
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 3.950,00
Lance + 5%
R$ 4.147,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:43:09
Usuário
A5333051319
Lance
R$ 3.750,00
Lance + 5%
R$ 3.937,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:43:05
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 3.550,00
Lance + 5%
R$ 3.727,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:43:00
Usuário
A5333051319
Lance
R$ 3.350,00
Lance + 5%
R$ 3.517,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:42:58
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 2.950,00
Lance + 5%
R$ 3.097,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:42:53
Usuário
A5333051319
Lance
R$ 2.750,00
Lance + 5%
R$ 2.887,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:42:49
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 2.350,00
Lance + 5%
R$ 2.467,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:42:44
Usuário
A5333051319
Lance
R$ 2.150,00
Lance + 5%
R$ 2.257,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:42:21
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 1.950,00
Lance + 5%
R$ 2.047,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:42:08
Usuário
A5333051319
Lance
R$ 1.750,00
Lance + 5%
R$ 1.837,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:38:29
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 1.550,00
Lance + 5%
R$ 1.627,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:35:04
Usuário
A5333051319
Lance
R$ 1.350,00
Lance + 5%
R$ 1.417,50
Data & Hora
09/01/2024 | 10:11:34
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00260
Data & Hora
10/01/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
14