(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
15 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00260
0129
Selecione um lote
LOTE 0127
LOTE 0128
LOTE 0129
LOTE 0130
LOTE 0131
LOTE 0132
LOTE 0133
LOTE 0134
LOTE 0135
LOTE 0136
LOTE 0137
LOTE 0138
LOTE 0139
LOTE 0140
LOTE 0141
Próximo
LOTE 0129
favorite_border
LOTE VENDIDO
1
/
14
LANCE ATUAL
R$ 8.050,00
A0613012194
COMISSÃO
R$ 402,50
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
HONDA/CG 125
HONDA/CG150 TITAN MIX KS
HONDA/CG 150 TITAN KS
HONDA/CG 150 TITAN KS
HONDA/NXR125 BROS KS
HONDA/CBX 200 STRADA
HONDA/CG 125 FAN KS
Placa
ICZ4162
IPZ8241
MEQ7872
INC7F63
IMQ5I16
IJM3514
IRL7362
Nº Motor
JC30E23643487
KC16E19011173
KC08E14031415
KC08E16929148
JC30E85020515
MC27E-Y015641
JC41E1B316632
Fab/Mod
1987/1987
2009/2009
2004/2004
2006/2006
2005/2005
2000/2000
2010/2011
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A0613012194
Lance
R$ 8.050,00
Lance + 5%
R$ 8.452,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:47:22
Usuário
A5883393899
Lance
R$ 7.850,00
Lance + 5%
R$ 8.242,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:46:58
Usuário
A0613012194
Lance
R$ 7.650,00
Lance + 5%
R$ 8.032,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:46:43
Usuário
A5883393899
Lance
R$ 7.450,00
Lance + 5%
R$ 7.822,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:46:24
Usuário
A0613012194
Lance
R$ 7.250,00
Lance + 5%
R$ 7.612,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:46:18
Usuário
A9663575613
Lance
R$ 7.050,00
Lance + 5%
R$ 7.402,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:46:01
Usuário
A8573459747
Lance
R$ 6.850,00
Lance + 5%
R$ 7.192,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:45:47
Usuário
A5883393899
Lance
R$ 6.650,00
Lance + 5%
R$ 6.982,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:45:43
Usuário
A7463713661
Lance
R$ 6.450,00
Lance + 5%
R$ 6.772,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:45:40
Usuário
A9663575613
Lance
R$ 6.250,00
Lance + 5%
R$ 6.562,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:45:35
Usuário
A5883393899
Lance
R$ 6.050,00
Lance + 5%
R$ 6.352,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:45:27
Usuário
A8573459747
Lance
R$ 5.850,00
Lance + 5%
R$ 6.142,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:45:23
Usuário
A7463713661
Lance
R$ 5.650,00
Lance + 5%
R$ 5.932,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:45:20
Usuário
A8573459747
Lance
R$ 5.450,00
Lance + 5%
R$ 5.722,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:45:06
Usuário
A4473107773
Lance
R$ 4.650,00
Lance + 5%
R$ 4.882,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:45:04
Usuário
A5883393899
Lance
R$ 4.450,00
Lance + 5%
R$ 4.672,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:45:01
Usuário
A4473107773
Lance
R$ 3.450,00
Lance + 5%
R$ 3.622,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:44:57
Usuário
A9663575613
Lance
R$ 3.250,00
Lance + 5%
R$ 3.412,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:44:54
Usuário
A4473107773
Lance
R$ 3.050,00
Lance + 5%
R$ 3.202,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:44:52
Usuário
A5883393899
Lance
R$ 2.850,00
Lance + 5%
R$ 2.992,50
Data & Hora
10/01/2024 | 12:44:47
Usuário
A4473107773
Lance
R$ 2.650,00
Lance + 5%
R$ 2.782,50
Data & Hora
10/01/2024 | 11:03:08
Usuário
A5883393899
Lance
R$ 2.450,00
Lance + 5%
R$ 2.572,50
Data & Hora
10/01/2024 | 10:58:55
Usuário
A4473107773
Lance
R$ 2.250,00
Lance + 5%
R$ 2.362,50
Data & Hora
10/01/2024 | 10:56:19
Usuário
A5883393899
Lance
R$ 2.050,00
Lance + 5%
R$ 2.152,50
Data & Hora
10/01/2024 | 10:37:13
Usuário
A4473107773
Lance
R$ 1.850,00
Lance + 5%
R$ 1.942,50
Data & Hora
10/01/2024 | 08:27:32
Usuário
A5232998390
Lance
R$ 1.650,00
Lance + 5%
R$ 1.732,50
Data & Hora
09/01/2024 | 17:56:12
Usuário
A7463713661
Lance
R$ 1.450,00
Lance + 5%
R$ 1.522,50
Data & Hora
09/01/2024 | 17:05:19
Usuário
A4473107773
Lance
R$ 1.250,00
Lance + 5%
R$ 1.312,50
Data & Hora
05/01/2024 | 11:12:21
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
LEILÃO DETRAN - SUCATAS CRD00260
Data & Hora
10/01/2024 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
14