(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
13 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
[VEÍCULOS SUCATAS] CRD00258 - GUINCHOS SÃO CRISTOVÃO
0003
Selecione um lote
LOTE 0001
LOTE 0002
LOTE 0003
LOTE 0004
LOTE 0005
LOTE 0006
LOTE 0007
Próximo
LOTE 0003
favorite_border
LOTE VENDIDO
1
/
3
LANCE ATUAL
R$ 6.050,00
A4652818554
COMISSÃO
R$ 302,50
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
VW/GOL 1.0
I/GM CORSA SUPER W
GM/MONZA SL/E 2.0
FIAT/SIENA ELX
VW/GOL I
GM/CORSA GL 1.6
CRD/Pátio
CRD00258 - GUINCHOS SÃO CRISTOVÃO - AVENIDA FERNANDO FERRARI, Nº 1569/ - ANCHIETA - PORTO ALEGRE/RS FONE:51 33673133
Placa
MEM5061
IJL4E05
ICH7651
ILA7E51
LXZ6E37
HVD3B21
Nº Motor
AZN237395
SEM ACESSO
E20LVH31007812
178D80115502466
291219
B16NE31002746
Fab/Mod
2005/2005
2000/2000
1990/1990
2002/2003
1996/1996
1996/1996
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 6.050,00
Lance + 5%
R$ 6.352,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:13:01
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 5.850,00
Lance + 5%
R$ 6.142,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:12:50
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 5.650,00
Lance + 5%
R$ 5.932,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:12:41
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 5.450,00
Lance + 5%
R$ 5.722,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:12:36
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 5.250,00
Lance + 5%
R$ 5.512,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:12:31
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 5.050,00
Lance + 5%
R$ 5.302,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:12:27
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 4.850,00
Lance + 5%
R$ 5.092,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:12:13
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 4.650,00
Lance + 5%
R$ 4.882,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:12:09
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 4.450,00
Lance + 5%
R$ 4.672,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:12:04
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 4.250,00
Lance + 5%
R$ 4.462,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:11:58
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 4.050,00
Lance + 5%
R$ 4.252,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:11:55
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 3.850,00
Lance + 5%
R$ 4.042,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:11:51
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 3.650,00
Lance + 5%
R$ 3.832,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:11:46
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 3.450,00
Lance + 5%
R$ 3.622,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:11:41
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 3.250,00
Lance + 5%
R$ 3.412,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:11:37
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 3.050,00
Lance + 5%
R$ 3.202,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:11:33
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 2.850,00
Lance + 5%
R$ 2.992,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:11:26
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 2.650,00
Lance + 5%
R$ 2.782,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:11:22
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 2.450,00
Lance + 5%
R$ 2.572,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:11:20
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 2.250,00
Lance + 5%
R$ 2.362,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:11:16
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 2.050,00
Lance + 5%
R$ 2.152,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:09:04
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 1.850,00
Lance + 5%
R$ 1.942,50
Data & Hora
01/07/2025 | 22:56:26
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
[VEÍCULOS SUCATAS] CRD00258 - GUINCHOS SÃO CRISTOVÃO
Data & Hora
02/07/2025 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
3