(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
13 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
[VEÍCULOS SUCATAS] CRD00258 - GUINCHOS SÃO CRISTOVÃO
0004
Selecione um lote
LOTE 0001
LOTE 0002
LOTE 0003
LOTE 0004
LOTE 0005
LOTE 0006
LOTE 0007
Próximo
LOTE 0004
favorite_border
LOTE VENDIDO
1
/
3
LANCE ATUAL
R$ 9.450,00
A6658416504
COMISSÃO
R$ 472,50
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
MÍNIMO POR LANCE
LEILÃO ENCERRADO
SUCATA
RENAULT/LOGAN EXP 1016V
PEUGEOT/207HB XR
I/FIAT SIENA EX
FIAT/PALIO WEEKEND ELX
GM/CHEVROLET C14
CRD/Pátio
CRD00258 - GUINCHOS SÃO CRISTOVÃO - AVENIDA FERNANDO FERRARI, Nº 1569/ - ANCHIETA - PORTO ALEGRE/RS FONE:51 33673133
Placa
INZ8344
MJF0G79
IKD0491
CYT5B09
IHI3067
Nº Motor
D4DH760Q001380
10DBSS0128423
178D80115168867
178C80118525668
5J0201H
Fab/Mod
2007/2008
2010/2011
2001/2002
1999/2000
1965/1965
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A6658416504
Lance
R$ 9.450,00
Lance + 5%
R$ 9.922,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:16:10
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 9.250,00
Lance + 5%
R$ 9.712,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:16:02
Usuário
A6658416504
Lance
R$ 9.050,00
Lance + 5%
R$ 9.502,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:15:54
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 8.850,00
Lance + 5%
R$ 9.292,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:15:45
Usuário
A6658416504
Lance
R$ 8.650,00
Lance + 5%
R$ 9.082,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:15:41
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 8.450,00
Lance + 5%
R$ 8.872,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:15:38
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 8.250,00
Lance + 5%
R$ 8.662,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:15:37
Usuário
A6658416504
Lance
R$ 8.050,00
Lance + 5%
R$ 8.452,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:15:30
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 7.850,00
Lance + 5%
R$ 8.242,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:15:26
Usuário
A9863687692
Lance
R$ 7.650,00
Lance + 5%
R$ 8.032,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:15:19
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 7.250,00
Lance + 5%
R$ 7.612,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:15:01
Usuário
A6658416504
Lance
R$ 7.050,00
Lance + 5%
R$ 7.402,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:57
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 6.850,00
Lance + 5%
R$ 7.192,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:52
Usuário
A6658416504
Lance
R$ 6.650,00
Lance + 5%
R$ 6.982,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:47
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 6.250,00
Lance + 5%
R$ 6.562,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:43
Usuário
A4357941596
Lance
R$ 6.050,00
Lance + 5%
R$ 6.352,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:40
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 5.850,00
Lance + 5%
R$ 6.142,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:36
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 5.650,00
Lance + 5%
R$ 5.932,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:32
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 5.450,00
Lance + 5%
R$ 5.722,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:28
Usuário
A6658416504
Lance
R$ 5.050,00
Lance + 5%
R$ 5.302,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:24
Usuário
A1153063584
Lance
R$ 4.850,00
Lance + 5%
R$ 5.092,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:23
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 4.650,00
Lance + 5%
R$ 4.882,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:18
Usuário
A6658416504
Lance
R$ 4.250,00
Lance + 5%
R$ 4.462,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:15
Usuário
A9863687692
Lance
R$ 4.050,00
Lance + 5%
R$ 4.252,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:14
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 3.850,00
Lance + 5%
R$ 4.042,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:12
Usuário
A0373753761
Lance
R$ 3.450,00
Lance + 5%
R$ 3.622,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:09
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 3.250,00
Lance + 5%
R$ 3.412,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:07
Usuário
A9863687692
Lance
R$ 3.050,00
Lance + 5%
R$ 3.202,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:06
Usuário
A1153063584
Lance
R$ 2.850,00
Lance + 5%
R$ 2.992,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:14:01
Usuário
A6658416504
Lance
R$ 2.650,00
Lance + 5%
R$ 2.782,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:13:57
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 2.450,00
Lance + 5%
R$ 2.572,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:13:51
Usuário
A6658416504
Lance
R$ 2.250,00
Lance + 5%
R$ 2.362,50
Data & Hora
02/07/2025 | 09:39:42
Usuário
A1153063584
Lance
R$ 2.050,00
Lance + 5%
R$ 2.152,50
Data & Hora
02/07/2025 | 09:35:44
Usuário
A5663078697
Lance
R$ 1.850,00
Lance + 5%
R$ 1.942,50
Data & Hora
01/07/2025 | 09:46:02
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
[VEÍCULOS SUCATAS] CRD00258 - GUINCHOS SÃO CRISTOVÃO
Data & Hora
02/07/2025 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
3