(51) 98192-8950
|
(51) 38600-180
|
IMÓVEIS
527 itens
VEÍCULOS
13 itens
MÓVEIS
3 itens
DIVERSOS
1 item
EQUIPAMENTOS
1 item
MÁQUINAS
1 item
ANIMAIS
0 itens
ELETRÔNICOS
0 itens
EQUIPAMENTOS MILITARES
0 itens
IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS
0 itens
INFORMÁTICA
0 itens
INSTRUMENTOS MUSICAIS
0 itens
SUCATAS
0 itens
TÊXTEIS
0 itens
VÍDEO GAMES
0 itens
HOME
LEILÕES DETRAN
[VEÍCULOS SUCATAS] CRD00258 - GUINCHOS SÃO CRISTOVÃO
0005
Selecione um lote
LOTE 0001
LOTE 0002
LOTE 0003
LOTE 0004
LOTE 0005
LOTE 0006
LOTE 0007
Próximo
LOTE 0005
favorite_border
LOTE VENDIDO
1
/
3
LANCE ATUAL
R$ 5.850,00
A0123583293
COMISSÃO
R$ 292,50
5%
INCREMENTO
R$ 200,00
CRD/Pátio
CRD00258 - GUINCHOS SÃO CRISTOVÃO - AVENIDA FERNANDO FERRARI, Nº 1569/ - ANCHIETA - PORTO ALEGRE/RS FONE:51 33673133
Placa
IBP8098
IBX9700
IHK7299
IJN2352
IFD1043
Nº Motor
146C40113956847
UQ060972
JC0054415
146A70116057002
1JG17VA97348
Fab/Mod
1994/1994
1991/1991
1998/1998
2000/2001
1991/1991
ÚLTIMOS LANCES
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 5.850,00
Lance + 5%
R$ 6.142,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:18:47
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 5.650,00
Lance + 5%
R$ 5.932,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:18:34
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 5.450,00
Lance + 5%
R$ 5.722,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:18:18
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 5.250,00
Lance + 5%
R$ 5.512,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:18:14
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 5.050,00
Lance + 5%
R$ 5.302,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:18:10
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 4.850,00
Lance + 5%
R$ 5.092,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:18:06
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 4.650,00
Lance + 5%
R$ 4.882,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:18:03
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 4.450,00
Lance + 5%
R$ 4.672,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:17:56
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 4.250,00
Lance + 5%
R$ 4.462,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:17:53
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 4.050,00
Lance + 5%
R$ 4.252,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:17:49
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 3.850,00
Lance + 5%
R$ 4.042,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:17:46
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 3.650,00
Lance + 5%
R$ 3.832,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:17:41
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 3.450,00
Lance + 5%
R$ 3.622,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:17:38
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 3.250,00
Lance + 5%
R$ 3.412,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:17:35
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 3.050,00
Lance + 5%
R$ 3.202,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:17:31
Usuário
A9463690683
Lance
R$ 2.850,00
Lance + 5%
R$ 2.992,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:17:27
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 2.650,00
Lance + 5%
R$ 2.782,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:17:23
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 2.450,00
Lance + 5%
R$ 2.572,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:17:18
Usuário
A0123583293
Lance
R$ 2.250,00
Lance + 5%
R$ 2.362,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:17:10
Usuário
A4652818554
Lance
R$ 2.050,00
Lance + 5%
R$ 2.152,50
Data & Hora
02/07/2025 | 10:16:37
Usuário
A0753716576
Lance
R$ 1.850,00
Lance + 5%
R$ 1.942,50
Data & Hora
01/07/2025 | 16:17:14
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Leilão
[VEÍCULOS SUCATAS] CRD00258 - GUINCHOS SÃO CRISTOVÃO
Data & Hora
02/07/2025 - 10h00min
Tipo de Leilão
ONLINE
×
100%
1
/
3