LOTE 001

favorite_border

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NO LUGAR DENOMINADO PINUS PARK, NO MUNICÍPIO DE ARROIO DO SAL/RS

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE ATUAL PARCELADO
R$ 22.500,00
A1849046426
COMISSÃO
R$ 2.250,00
10%
LANCE INICIAL 1º LEILÃO

R$ 30.000,00

LANCE INICIAL 2º LEILÃO

R$ 15.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NO LUGAR DENOMINADO PINUS PARK, NO MUNICÍPIO DE ARROIO DO SAL/RS. Assim descrito na matrícula de número 18.057 do Registro de Imóveis da Comarca de Torres/RS. DESCRIÇÃO DO BEM: Um terreno urbano, sem benfeitorias, situado no lugar denominado Torres Pinus Park, neste município, dentro do quarteirão formado pelas “H”, “I”, “X” e “U”, lado par, de esquina constituído pelo lote número vinte e um (21) da quadra vinte e sete (27), medindo quinze metros (15m00) de frente ao sul com a rua “H”, por vinte e quatro metros (24m00) de frente a fundos por ambos os lados, onde, na mesma largura da frente entesta com o lote vinte (20), ao norte; devindo-se, ao leste com o lote, digo, com a rua “X” com a qual forma esquina, e ao oeste com o lote vinte e dois (22), perfaz a área de trezentos e sessenta metros quadrados (360m²).

Usuário
A1849046426
Lance
R$ 22.500,00
Lance + 10%
R$ 24.750,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:09:37
Usuário
A7844544996
Lance
R$ 22.000,00
Lance + 10%
R$ 24.200,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:08:34
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 21.500,00
Lance + 10%
R$ 23.650,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:08:22
Usuário
A7844544996
Lance
R$ 21.000,00
Lance + 10%
R$ 23.100,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:08:13
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 20.500,00
Lance + 10%
R$ 22.550,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:06:52
Usuário
A7844544996
Lance
R$ 20.000,00
Lance + 10%
R$ 22.000,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:06:10
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 19.500,00
Lance + 10%
R$ 21.450,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
18/12/2025 | 14:04:45
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 19.000,00
Lance + 10%
R$ 20.900,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:04:08
Usuário
A7844544996
Lance
R$ 18.500,00
Lance + 10%
R$ 20.350,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:03:31
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 18.000,00
Lance + 10%
R$ 19.800,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:02:30
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 17.500,00
Lance + 10%
R$ 19.250,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:01:35

Data do Leilão

QUI - 18/12/2025

14h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%