LOTE 002

favorite_border

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NO LUGAR DENOMINADO PINUS PARK, NO MUNICÍPIO DE ARROIO DO SAL/RS

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE ATUAL PARCELADO
R$ 27.500,00
A8458470514
COMISSÃO
R$ 2.750,00
10%
LANCE INICIAL 1º LEILÃO

R$ 30.000,00

LANCE INICIAL 2º LEILÃO

R$ 15.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NO LUGAR DENOMINADO PINUS PARK, NO MUNICÍPIO DE ARROIO DO SAL/RS. Assim descrito na matrícula de número 52.573 do Registro de Imóveis da Comarca de Torres/RS. DESCRIÇÃO DO BEM: Um terreno urbano, situado no loteamento denominado Torres Pinus Park, município de Arroio do Sal-RS, constituído pelo lote número quatorze (14) da quadra número vinte e oito (28), dentro do quarteirão formado pelas ruas “I”, “L”, “X” e “U”, lado par, distante 90m00 da esquina com a rua “X”, medindo quinze metros (15m00) de frente ao norte, com a rua “L”, por vinte e quatro metros (24m00) de frente a fundos, por ambos os lados, entestando nos fundos ao sul, com a mesma medida da frente, com o lote número vinte e sete (27); dividindo-se pelo lado leste, com o lote número quinze (15) e pelo lado oeste, com o lote número treze (13); perfazendo a área de trezentos e sessenta metros quadrados (360,00m²).

Usuário
A8458470514
Lance
R$ 27.500,00
Lance + 10%
R$ 30.250,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:22:39
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 27.000,00
Lance + 10%
R$ 29.700,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:21:43
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 26.500,00
Lance + 10%
R$ 29.150,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:21:25
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 26.000,00
Lance + 10%
R$ 28.600,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:20:22
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 25.500,00
Lance + 10%
R$ 28.050,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:20:12
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 25.000,00
Lance + 10%
R$ 27.500,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:19:11
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 24.500,00
Lance + 10%
R$ 26.950,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:19:06
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 24.000,00
Lance + 10%
R$ 26.400,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:18:35
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 23.500,00
Lance + 10%
R$ 25.850,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:18:26
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 23.000,00
Lance + 10%
R$ 25.300,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:17:56
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 22.500,00
Lance + 10%
R$ 24.750,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:17:49
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 22.000,00
Lance + 10%
R$ 24.200,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:17:03
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 21.500,00
Lance + 10%
R$ 23.650,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:16:55
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 21.000,00
Lance + 10%
R$ 23.100,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:16:36
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 20.500,00
Lance + 10%
R$ 22.550,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:16:25
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 20.000,00
Lance + 10%
R$ 22.000,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:15:45
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 19.500,00
Lance + 10%
R$ 21.450,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:15:37
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 19.000,00
Lance + 10%
R$ 20.900,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:15:19
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 18.500,00
Lance + 10%
R$ 20.350,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:15:12
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 18.000,00
Lance + 10%
R$ 19.800,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:14:57
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 17.500,00
Lance + 10%
R$ 19.250,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:14:47
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 17.000,00
Lance + 10%
R$ 18.700,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:13:32
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 16.500,00
Lance + 10%
R$ 18.150,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:13:20
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 16.000,00
Lance + 10%
R$ 17.600,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:12:51
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 15.500,00
Lance + 10%
R$ 17.050,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:02:34

Data do Leilão

QUI - 18/12/2025

14h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%