LOTE 003

favorite_border

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NO LUGAR DENOMINADO PINUS PARK, NO MUNICÍPIO DE ARROIO DO SAL/RS

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE ATUAL PARCELADO
R$ 25.000,00
A8269041620
COMISSÃO
R$ 2.500,00
10%
LANCE INICIAL 1º LEILÃO

R$ 30.000,00

LANCE INICIAL 2º LEILÃO

R$ 15.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NO LUGAR DENOMINADO PINUS PARK, NO MUNICÍPIO DE ARROIO DO SAL/RS. Assim descrito na matrícula de número 52.574 do Registro de Imóveis da Comarca de Torres/RS. DESCRIÇÃO DO BEM: Um terreno urbano, situado no loteamento denominado Tor res Pinus Park, município de Arroio do Sal-RS, constituido pelo lote número vinte e cinco (25) da quadra número vinte oito (28), dentro do quarteirão formados pelas ruas "I" "L", "X" e "U", lado ímpar, distante 60m00 da esquina com a rua "X", medindo quinze metros ( 15m00) de frente ao sul, com a rua "I" , por vinte e quatro metros (24m00) de frente a fundos, por ambos os lados, entestando nos fundos ao norte, com a mesma media da frente, com o lote número dezesseis (16); dividindo-se pelo lado leste, com o lote número vinte e quatro (24) e pelo lado oeste, com o lote número vinte e seis (26); perfazendo a área de trezentos e sessenta metros quadrados (360,00m²).

Usuário
A8269041620
Lance
R$ 25.000,00
Lance + 10%
R$ 27.500,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:28:29
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 24.500,00
Lance + 10%
R$ 26.950,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:28:25
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 24.000,00
Lance + 10%
R$ 26.400,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:28:07
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 23.500,00
Lance + 10%
R$ 25.850,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:28:03
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 22.500,00
Lance + 10%
R$ 24.750,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:27:58
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 22.000,00
Lance + 10%
R$ 24.200,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:27:53
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 21.500,00
Lance + 10%
R$ 23.650,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:27:38
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 21.000,00
Lance + 10%
R$ 23.100,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:27:34
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 20.500,00
Lance + 10%
R$ 22.550,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:27:20
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 20.000,00
Lance + 10%
R$ 22.000,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:27:16
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 19.500,00
Lance + 10%
R$ 21.450,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:27:14
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 19.000,00
Lance + 10%
R$ 20.900,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:27:09
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 18.500,00
Lance + 10%
R$ 20.350,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:27:06
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 18.000,00
Lance + 10%
R$ 19.800,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:27:00
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 17.500,00
Lance + 10%
R$ 19.250,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:25:59
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 17.000,00
Lance + 10%
R$ 18.700,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:25:57
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 16.500,00
Lance + 10%
R$ 18.150,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:25:52
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 16.000,00
Lance + 10%
R$ 17.600,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
18/12/2025 | 14:25:47
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 15.500,00
Lance + 10%
R$ 17.050,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:25:37
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 15.000,00
Lance + 10%
R$ 16.500,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:06:03

Data do Leilão

QUI - 18/12/2025

14h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%