LOTE 004

favorite_border

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NO LUGAR DENOMINADO PINUS PARK, NO MUNICÍPIO DE ARROIO DO SAL/RS.

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE ATUAL PARCELADO
R$ 29.500,00
A8269041620
COMISSÃO
R$ 2.950,00
10%
LANCE INICIAL 1º LEILÃO

R$ 30.000,00

LANCE INICIAL 2º LEILÃO

R$ 15.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NO LUGAR DENOMINADO PINUS PARK, NO MUNICÍPIO DE ARROIO DO SAL/RS. Assim descrito na matrícula de número 52.575 do Registro de Imóveis da Comarca de Torres/RS. DESCRIÇÃO DO BEM: Um terreno urbano, situado no loteamento denominado Tor res Pinus Park, município de Arroio do Sal-RS, constituido pelo lote número vinte e seis (26) da quadra número vinte e oito (28), dentro do quarteirão formados pelas ruas "I", "L", "X" e "U", lado ímpar, distante 75m00 metros esquina com a rua "X" , medindo quinze metros (15m00) de frente ao sul, com a rua "I" por vinte e quatro metros(24m00) de frente a fundos, por ambos os lados, entestando nos fundos ao norte, com a mesma medida da frente, com o lote número quinze (15); dividindo-se pelo lado leste, com o lote número vinte e cinco (25) e pelo lado oeste com o lote número vinte e sete (27); perfazendo a área de trezentos e sessenta metros quadrados( 360,00m2).

Usuário
A8269041620
Lance
R$ 29.500,00
Lance + 10%
R$ 32.450,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:33:03
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 29.000,00
Lance + 10%
R$ 31.900,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:32:58
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 28.500,00
Lance + 10%
R$ 31.350,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:32:48
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 28.000,00
Lance + 10%
R$ 30.800,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:32:45
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 27.500,00
Lance + 10%
R$ 30.250,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:32:29
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 27.000,00
Lance + 10%
R$ 29.700,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:32:25
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 26.500,00
Lance + 10%
R$ 29.150,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:32:22
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 26.000,00
Lance + 10%
R$ 28.600,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:32:19
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 25.500,00
Lance + 10%
R$ 28.050,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:32:13
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 25.000,00
Lance + 10%
R$ 27.500,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:32:10
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 24.500,00
Lance + 10%
R$ 26.950,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:32:06
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 24.000,00
Lance + 10%
R$ 26.400,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:32:02
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 23.500,00
Lance + 10%
R$ 25.850,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:31:58
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 23.000,00
Lance + 10%
R$ 25.300,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:31:50
Usuário
A7844544996
Lance
R$ 22.500,00
Lance + 10%
R$ 24.750,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:31:48
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 22.000,00
Lance + 10%
R$ 24.200,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:31:44
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 21.500,00
Lance + 10%
R$ 23.650,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:31:41
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 21.000,00
Lance + 10%
R$ 23.100,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:31:37
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 20.500,00
Lance + 10%
R$ 22.550,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:31:32
Usuário
A7844544996
Lance
R$ 20.000,00
Lance + 10%
R$ 22.000,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:31:28
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 19.500,00
Lance + 10%
R$ 21.450,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:31:25
Usuário
A7844544996
Lance
R$ 19.000,00
Lance + 10%
R$ 20.900,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:31:19
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 18.500,00
Lance + 10%
R$ 20.350,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:31:17
Usuário
A7844544996
Lance
R$ 18.000,00
Lance + 10%
R$ 19.800,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:31:11
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 17.500,00
Lance + 10%
R$ 19.250,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:30:53
Usuário
A7844544996
Lance
R$ 17.000,00
Lance + 10%
R$ 18.700,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:30:50
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 16.500,00
Lance + 10%
R$ 18.150,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:30:42
Usuário
A7844544996
Lance
R$ 16.000,00
Lance + 10%
R$ 17.600,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:28:37
Usuário
A1849046426
Lance
R$ 15.500,00
Lance + 10%
R$ 17.050,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:26:43
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 15.000,00
Lance + 10%
R$ 16.500,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:10:49
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NO LUGAR DENOMINADO PINUS PARK, NO MUNICÍPIO DE ARROIO DO SAL/RS

Data do Leilão

QUI - 18/12/2025

14h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%