LOTE 005

favorite_border

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NO LUGAR DENOMINADO PINUS PARK, NO MUNICÍPIO DE ARROIO DO SAL/RS

ACEITA LANCE PARCELADO
LANCE ATUAL PARCELADO
R$ 18.500,00
A8269041620
COMISSÃO
R$ 1.850,00
10%
LANCE INICIAL 1º LEILÃO

R$ 30.000,00

LANCE INICIAL 2º LEILÃO

R$ 15.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

UM TERRENO URBANO, SEM BENFEITORIAS, SITUADO NO LUGAR DENOMINADO PINUS PARK, NO MUNICÍPIO DE ARROIO DO SAL/RS. Assim descrito na matrícula de número 52.534 do Registro de Imóveis da Comarca de Torres/RS. DESCRIÇÃO DO BEM: Um terreno urbano, situado no loteamento denominado Tor res Pinus Park, município de Arroio do Sal-RS, constituído pelo lote número um (01) da quadra número noventa e um (91), dentro do quarteirão formados pelas ruas "J", "V", "V-1" e Sucessores de Joaquim Raulino Bittencourt, lado ímpar, esquina, medindo 15,00 metros de frente ao sul, com a rua "J", entestando nos fundos ao norte, com a mesma medida da frente, com Sucessores de Joaquim Raulino Bittencourt; dividindo-se pelo lado leste, medindo 27,70 metros, com o lote número dois (02) é pelo lado oeste, ne dindo 27,78 metros, com a rua "V-1", com a qual forma esquina.

Usuário
A8269041620
Lance
R$ 18.500,00
Lance + 10%
R$ 20.350,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:39:16
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 18.000,00
Lance + 10%
R$ 19.800,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:39:11
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 17.500,00
Lance + 10%
R$ 19.250,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:37:54
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 17.000,00
Lance + 10%
R$ 18.700,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:37:41
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 16.500,00
Lance + 10%
R$ 18.150,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:36:52
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 16.000,00
Lance + 10%
R$ 17.600,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:36:08
Usuário
A8269041620
Lance
R$ 15.500,00
Lance + 10%
R$ 17.050,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:34:52
Usuário
A8458470514
Lance
R$ 15.000,00
Lance + 10%
R$ 16.500,00
Tipo
Manual
Pagamento
Parcelado 25% + 10x
Data & Hora
18/12/2025 | 14:16:03

Data do Leilão

QUI - 18/12/2025

14h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%